Полезная информация -> статья №315

Целуйтесь как школьники! Способы освежить сексуальную жизнь

Целуйтесь как школьники! Способы освежить сексуальную жизнь необходимы любой семейной паре. Нечто новое – это хорошо забытое старое. Так и нежные трогательные поцелуи, кроткие робкие прикосновения поднимают волну возбуждения на новый уровень. Такой прием позволит вдохнуть огонь любви и страсти в многолетние отношения. Не обязательно сразу обращаться к психологу или искать более стройные ножки среди проституток и девушек на час. Конечно, в новом обществе мужчина проведет интересный интим-досуг, сможет организовать секс в бане или в машине. Но постоянно избегать проблем в интимной жизни не получится.

Зачем целоваться как школьники

Предлагаем попробовать несколько интимных приемов, которые помогут восстановить отношения:

Не спешите целоваться страстно, вспомните, как вы это делали, когда были школьниками! Тогда ваше тело пробивала дрожь, вы трепетали в ожидании секса и вам не нужны были способы, чтобы освежить сексуальную жизнь. Первое прикосновение к лицу другого человека сопровождается теплым дыханием, по телу проходит сладкая нега и человек погружается в состояние счастья. Ведь не сразу молодые люди становятся сексуальными партнерами, но это не мешает им быть счастливыми, всем телом наслаждаться легким прикосновением губ, прислушиваться к ощущениям и постепенно погружаться в состояние возбуждения. Супружеский секс в большинстве случаев происходит быстро, поэтому не доставляет столько приятных эмоций. А стоит попробовать целоваться как школьники! Тогда появится больше удовлетворенности от супружеского интима.

Казалось бы, нет интриги, нет «огня» и страсти, но девственные прикосновения дают возможность повысить степень концентрации на предварительных ласках. В результате, сексуальное соитие более спокойное и продолжительное, партнеры более уверенны и раскованны, так как прошли все этапы ощущений и на 100% готовы к интиму. Поэтому психологи советуют целоваться как школьники! Ведь это очень действенный способ освежить сексуальную жизнь.

Техника девственного поцелуя

Во время данного поцелуя не обязательно проникать языком в рот партнера, так как это уже будет более страстное взаимодействие. Постарайтесь прикоснуться полуоткрытыми устами, почувствовать мягкость и нежность кожи партнера, услышать теплое дыхание. Не рекомендуется сразу переходить к активным действиям, можно немного задержаться, чтобы прослушать собственные ощущения во всем теле. Далее попытайтесь дотронуться поочередно до верхней и нижней губы, немного прикусить ее, покрутить головой в разные стороны. После каждого прикосновения останавливайтесь и слушайте, что происходит в теле. Во время поцелуя обязательно закрывайте глаза, чтобы как можно глубже погрузиться в приятные ощущения.

Девушки на сайте Сиблагуна, несмотря на большой опыт, не пренебрегают возможностью предстать перед будущим партнером в виде кроткой девушки. Они знают, как сильно это возбуждает мужчин.

Расскажите о своем первом поцелуе, какие чувства и эмоции вы испытали в первый раз? Вы согласны с утверждением, что нужно целоваться как школьники! Это отличный способ освежить сексуальную жизнь!

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: