Полезная информация -> статья №91

Волшебство пальцев или похотливые ручки для удовольствия

Вы даже представить себе не можете, какое удовольствие могут принести женщине похотливые ручки. Иногда для получения оргазма представительнице прекрасного пола достаточно нескольких движений пальцев, которые вознесут её на вершину наслаждения. Поэтому если мужчина хочет иметь огромный успех у женщин, он должен уметь доставлять удовольствие не только членом, но ещё и своими сильными руками. В свою очередь парни тоже не прочь получить оргазм с помощью нежных рук девушки. Вы когда-нибудь пробовали совместную мастурбацию? Ещё нет? Тогда пришло время узнать все секреты магии рук и наполнить интимную жизнь новым смыслом.

Хотите устроить своей возлюбленной сюрприз, но кроме того, что можно засовывать пальцы в сладкую дырочку, вы ничего не знаете? Тогда обратитесь к услугам индивидуалок, которые научат вас, как доставить удовольствие, применяя только пальцы. Таких девушек можно найти на сайте siblaguna.su, где жрицы любви откроют вам все секреты женского тела.

Подготовка к получению удовольствия с помощью похотливых ручек

  1. Решите со своей второй половинкой, когда вы хотите ввести в свою интимную жизнь новый способ получения удовольствия. Желательно, чтобы это был выходной, и ничего не отвлекало вас от этого приятного занятия.
  2. Создайте в комнате интимную обстановку. Зажгите свечи, включите приятную, расслабляющую музыку.
  3. Приобретите в аптеке или специализированном магазине массажное масло для лучшего скольжения рук.
  4. Узнайте, как делать массаж, с помощью проститутки. Ведь никто вас не обучит технике эротического массажа, так, как эти профессионалки. После нескольких таких обучающих программ ваша девушка от похотливых ручек придёт в полный восторг!

Вы можете получать удовольствие одновременно. А можете доставлять наслаждение по очереди.

Похотливые ручки и искусство массажа

  1. Не делайте резких движений, это доставит дискомфорт. Вы же никуда не торопитесь? Чтобы полностью расслабиться и погрузиться в океан наслаждения все действия должны происходить в медленном темпе.
  2. Используйте масло для приятного скольжения рук.
  3. Все предметы необходимые для доставления удовольствия руками, должны находиться рядом. Если вы будете бегать из комнаты в комнату, вы собьете правильный настрой.
  4. Не отвлекайтесь разговорами. Для наивысшего наслаждения и расслабления, в комнате помимо приятной музыки, не должно быть постороннего шума.
  5. Если вы осуществляете эротический массаж своей девушке, то не приступайте сразу к стимуляции клитора. Начинайте сначала с массажа ног, медленно поднимаясь все выше и выше. Начинайте с массажа менее чувствительных точек. Так вы будете дразнить свою вторую половинку, и она быстрее получит удовольствие.

Ну вот, с основными правилами эротического массажа ознакомились. К удовлетворению, с помощью рук подготовились! Теперь можно приступать к практике. После всех этих рекомендаций вы получите со своей партнершей лучший оргазм в вашей жизни!

А вы часто мастурбируете в компании со своей спутницей? Как вы доставляете удовольствие с помощью пальцев? Расскажите свой метод эротического массажа, и возможно кто-то, прочитав ваши советы, воспользуется вашим опытом и его похотливые ручки доведут партнершу до изнеможения.

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: