Полезная информация -> статья №447

Брачная ночь - красивое завершение свадьбы

Когда гости уходят и молодые остаются наедине, наступает время романтики, нежности и ласки. Время торжества утомляет гостей и молодоженов, поэтому главный совет брачующимся – беречь силы и уйти с праздника раньше всех. Красивый наряд и образ невесты должны сохраниться свежим и приятным. Желательно не употреблять спиртное, разрешается выпить не больше одного бокала шампанского, чтобы запомнить чувства и эмоции первой брачной ночи.

Где проходит брачная ночь

В такой кульминационный момент лучше позаботиться заранее об отдельной спальне, где никто не будет мешать. Некоторые пары снимают шикарный номер в отеле Siblaguna, где действительно можно уединиться.

  1. Мебель, текстиль и весь интерьер комнаты должны соответствовать торжественному случаю, о чем позаботятся работники отеля. Такая практика является довольно распространенной – в каждом отеле есть номера для молодоженов.
  2. Обстановка, элементы декора подходят романтическому обряду.
  3. Стандартный номер располагает широкой кроватью, зеркалом, ванной и другими сопутствующими совместному ночлегу аксессуарами.

Если у молодоженов есть отдельно жилье, после свадебного банкета они отправляются в дом, где все подготовлено заранее.

  1. Комната украшена цветами, лентами воздушными шарами, в холодильнике лежат свежие фрукты, бутылка шампанского и наряд невесты на следующий день.
  2. Для романтической обстановки нелишними будут свечи, возможность включить спокойную музыку.

Что скрывает свадебное платье невесты

В свадебную ночь наступает момент истины для невесты. Все, что скрывает платье, тесный тугой корсет и туфли на каблуках, жених увидит собственными глазами. Если брачная ночь для молодоженов действительно первая, как это принято в традициях разных народов, к ней стоит подготовиться заранее.

  1. В рамках современных трендов, фигура девушки должна быть подтянутой и красивой. Для этого необходимо за две-три недели начать заниматься на тренажерах, подкачать пресс и выправить осанку.
  2. Обязательно стоит подумать над тем, какое белье будет скрываться под белым платьем. Сегодня многие бренды предлагают шелковые комплекты, украшенные гипюром, симпатичные боди, раздельные комплекты.
  3. Есть пояса с резинками и чулки, которые хочет видеть любой жених на своей любимой девушке.

Большинство невест покупают туфли на высоком каблуке. За целый день хождения девушка устает, натирает мозоли, к моменту снятия туфель она предстает перед мужем с распухшими ногами, на которых мозольные волдыри.

  1. Выбирайте дорогую качественную обувь из натуральной кожи, начинайте разнашивать за пару дней, а то и недель, чтобы в день свадьбы все было легко, удобно и комфортно.
  2. Если нет возможности приобрести кожаные изделия, подготовьтесь заранее. Поносите туфли дома и посмотрите, в каких местах натирается нога. В день свадьбы заклейте лейкопластырем проблемные участки, и в кульминационный момент у невесты все будет хорошо.

Эротические шоу для мужа

Сегодня большинство девушек выходят замуж, будучи знакомыми с мужем в интимной обстановке. Это снижает градус торжественности, пикантности и новизны обсуждаемому событию. Но, если девушка вела активную сексуальную жизнь до свадьбы, брачную ночь можно украсить эротическим шоу для любимого мужчины. Этим жестом, молодая жена выделяет своего супруга из предыдущего списка поклонников, с которыми у нее были сексуальные отношения. Красивый танец украшает событие, оставляет в памяти приятные эмоции, поэтому даже такая брачная ночь запомниться молодым как приятный момент в начале их жизни.

Создайте необходимую атмосферу в комнате – зажгите ароматические свечи, включите приглушенный свет. В такой обстановке тело будет более темным, как загорелое, белое гипюровое бель будет смотреться более красиво и эротично. Начинать танец в платье с корсетом нелогично, попросите супруга помочь расшнуровать и снять платье. Заранее подготовьте легкую накидку для танца, включите медленную музыку для стриптиза и начинайте плавно двигаться. Не надейтесь на импровизацию, перед свадьбой возьмите пару-тройку уроков у профессиональной танцовщицы.

  1. Красивые медленные движения полуобнаженной девушки приведут в восторг любого парня, даже если вы не владеете в совершенстве профессиональными навыками и приемами.
  2. Так как это брачная ночь, позвольте расстегнуть бюстгальтер супругу, плавно двигаясь под ритмы мелодии.
  3. Накидку оставляйте до последнего. После бюстгальтера дайте ему расстегнуть резинки на чулках и снять пояс. После каждого раздевания, растягивайте предвкушение совместной близости, отходите пританцовывая на «безопасное» расстояние и играйте накидкой или полупрозрачной шалью – то открывая участки оголенного тела, то накрывая.
  4. Прозрачная накидка – это обязательный элемент костюма для танцующей невесты. Чтобы усилить контраст двигающегося тела с большой грудью, чтобы показать, как тело дышит, извивается, призывно двигаются бедра. При приближении накидки к телу контуры становятся более явными, то уплывают, как в тумане, повышая градус напряжения и интриги.
  5. После того, как одежда закончилась, невеста может взять галстук мужа и потянуть, слегка придавливая шею, затем снимите и наденьте на свое тело так, чтобы свободные концы упали между груди – это самый возбуждающий жест, который вызывает бурный восторг у всех мужчин.
  6. Когда будете снимать одежду по частям, не забывайте небрежно подбрасывать вверх трусики, бюстгальтер, резинки, чулки, чтобы они падали на супруга, чтобы они цеплялись за уши, повисали на носу и других местах.

После такого шоу ни один супруг не сможет еще дольше растягивать удовольствие – ночь будет бурной и страстной.

Совместное принятие ванны

Конечно после эротического шоу, неистовой и пылкой ночи молодым необходимо поспать. Утром их ждет продолжение процесса наслаждения друг другом. Чтобы больше сблизиться и лучше узнать любимого человека, можно принять совместную ванну.

  1. Заранее подготовьте пену для ванн, ароматические масла для натирания тела. Если брачная ночь проходит в отеле, рекомендуем выбирать номер с широкой ванной, в которую поместиться два человека.
  2. Роскошное начало утра – заказать в номер кофе, фрукты, шампанское и расслабиться после бурной сексуальной активности в теплой ванне.
  3. В объятиях друг друга можно продолжить интимные баталии под водой – этому никто мешать не будет.

Женщина, которая была в объятиях мужчины, выглядит более свежей, красивой, излучает сексуальность и нравится окружающим. Мужчина во время брачной ночи должен подарить столько нежности, чтобы невеста излучала эти эмоции в течение всего следующего дня.  

Времена меняются, поэтому многие традиции оказываются устаревшими. В современной жизни сложно найти невесту, которая удивит мужа своей невинностью. Поэтому стоит заранее продумать сценарий, как сделать данное мероприятие ярким и запоминающимся. Обстановка полумрака, горящие свечи сопровождают любое романтическое событие, а сексуальный комплект белья, эротический танец или стриптиз – веяние нового времени, которое молодые пары принимают и с удовольствием следуют новым правилам.

Ф.И.О.: Смолякова Валентина Владимировна

Должность: SEO-копирайтер

Образование: Высшее, журналистика

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: