Полезная информация -> статья №457

Девушка любит сосать - это хорошо или плохо?

Оральный секс – важная часть интимных отношений между мужчиной и женщиной. Сексологи, психотерапевты, психологи ввиду узкой специализации дают советы, рекомендуют техники. А еще, они обычные люди и часто смешивают собственное отношение к данному вопросу с профессиональными моментами, поэтому выслушивать мнение со стороны можно, но строго ориентироваться на советы специалистов – не стоит. У каждого человека есть собственные ощущения, предпочтения и желания, которые нельзя считать странными, не совпадающими с моральными принципами большинства. Чтобы удовлетворять инстинкты на сто процентов, нужно искать подходящую пару.

Что важнее в доверительных ласках – умение или желание?

Оральные ласки в отношениях многих союзов – признак доверия, открытости, высокой культуры отношений. Большинство пар пробуют разные ласки по наитию, в моменты сильного экстаза. Поведение женщины, когда она делает минет, бывает разным – влияет мотивация, возбуждение, импульс, фантазия.

  1. Бывают ситуации, когда девушка, доведенная опытным бойфрендом до сильного возбуждения, страстно хватает ртом половой член и упивается физиологическими ощущениями внутри ротовой полости. В данном случае эффект принятия полового члена вызывает дикие гортанные стоны, вопли наслаждения – тело партнерши становится продолжением фаллоса и половой акт приобретает невиданные формы и позы с извивающейся любовницей. Возбужденная вульва тоже требует стимуляции, поэтому опытные пары применяют секс-игрушки, растирают промежность руками, ногами или приглашают третьего помощника.
  2. Многим барышням импонирует поза, когда любвеобильная барышня стоит на коленях перед мужчиной. Ощущение партнерства – «хозяин-слуга» у молодых пар вызывает неподдельный интерес и если для этого нужно сосать половой член, то дама с удовольствием поддержит ритуал. Но мечтать о высокой импровизации, уникальной технике не стоит. Для скромницы важно, чтобы ее заставляли, подталкивали, удерживали в униженной позе, стучали членом по лицу, обрызгали спермой, кончили в рот. В данном случае превалируют эмоции, а не физиологические ощущения.
  3. Есть девушки, которые виртуозно владеют техникой стимуляции языком, губами, носом, зубами. Каждая часть ротовой полости приносит определенные ощущения чувствительной головке полового члена. Чередование сжиманий, облизываний, сосания, поглаживания языком вызывает бурную реакцию мужчины. На чувствительную головку хорошо действует техника вакуума во рту при втягивании члена. В открытом состоянии можно освежать дыханием или дуть, чтобы создать контраст теплой полости рта и холодного воздуха. При правильном проведении орала достаточно трех-пяти минут, чтобы вызвать поток спермы, полностью удовлетворить Аполлона. Эротические ласки проводят любовницы, желающие поиграть с партнером, стремящиеся к управлению эмоциями парня, когда хотят взять ситуацию под контроль.
  4. Имеют место игривые ситуации, когда ухажер покрывает шоколадом, клубничным джемом, вишневым вареньем, сахарной пудрой детородный орган и дает облизать заинтригованной подружке. В такие моменты сложно продемонстрировать страсть или экстаз. Во время возбуждения вкусовые ощущения притупляются – организм реагирует только на феромоны тела, а любые сладости отвлекают, заставляют переключаться на оценку вкуса, запаха еды. В результате, девушка игриво улыбается, делает вид, что ей интересно, подыгрывает партнеру, но желания и страсти ожидать не стоит.
  5. Оральные ласки с презервативом – хорошая возможность для безопасного полового контакта с незнакомцем, но для доверительных ласк подходит без предохранительного приспособления. Искусственная оболочка на фаллосе снижает чувствительность, а женщине приходится облизывать резинку. С помощью презерватива достигают психологического эффекта, но для глубокой физиологии, чувствительности ощущений недостаточно.
  6. Есть категория девушек, которые позволяют любовнику совершать последовательные фрикции, погружая член глубоко в рот и гортанную полость. Мужчина занимает доминирующую позицию, любит смотреть на партнершу, что поддерживает возбуждение. Из-за постоянно открытого рта, у сосущей любовницы начинает болеть челюстной сустав, поэтому бесконечно долго действо продолжаться не будет. Мужчина должен быть хорошо возбужден, полностью отключиться от посторонних раздражителей – уйти в ощущения, быстро завершить половой акт.

Девушка, которая любит сосать половой член, знакома со вкусом спермы, знает, как погрузится в животную страсть, предоставить хорошие ощущения не только ухажеру, но и себе. Дикое желание всегда действует возбуждающе, не требует специальной техники, так как животные инстинкты не обманывают, природные навыки рождаются в процессе страстного общения с фаллосом. Умение чувствовать настроение, степень возбуждения бойфренда приходит с опытом, поэтому не нужно заучивать примитивные техники – лучше сфокусировать внимание на приобретении опыта.

Основные правила доверительных ласк  

Когда девушка любит сосать, мужчина готов носить любимую на руках в прямом и переносном смысле слова. Хороший баланс между альтруизмом и эгоизмом позволяет больше узнать друг о друге, постичь самое сокровенное. Опытные партнерши ориентируются не на технику, а на конкретного человека. В том же направлении поступают куртизанки эскорт агентства Siblaguna. Все, без исключения, пары соблюдают следующие правила совместного времяпрепровождения:  

  1. Гигиена – обязательные условия хорошего минета, поэтому большинство пар проводят орал в душе, ванной или джакузи.
  2. В качестве дополнительной смазки используют ароматизированные гели, которые нейтрализуют специфический запах гениталий, пота, спермы, других выделений.
  3. Чтобы ласки длились подольше, необходимо подобрать комфортную позу, так как член в возбужденном состоянии большой – девушкам сложно держать рот открытым. Длительное наслаждение процессом интимных ласк требует подбора подходящей высоты кресла, стула, кровати, спинки дивана. Чтобы молодой пассии было удобно, мужчина должен стоять или сидеть. В лежачей позе наступает усталость челюстного сустава, но зато выделяемая слюна, смазка не задерживаются во рту, не вызывают рвотный рефлекс.
  4. Если процесс застает молодых людей в обычной комнате, берут салфетку, полотенце, чтобы убирать избыточное слюноотделение, протирать сперму, смазку полового члена.

Секс и звезды – как натальная карта рождения влияет на предпочтения оральных ласк

Каждый мужчина мечтает найти партнершу, которая любит сосать половой член. При знакомстве по внешнему виду сложно определить, на какие эротические подвиги готова незнакомка. Для более детального изучения вопроса можно обратиться к астрологии. Расположение планет влияет не только на вкусовые предпочтения, внешние данные, но и на формирование сексуального образа:

В каждом знаке Зодиаке есть все планеты, но насколько барышни готовы к оральному сексу определяют доминирующие направления светил. Женщины Венеры, Нептуна, Марса чаще других бывают похотливыми, распущенными, манкими, остальные планеты дополняют исключительными чертами каждый знак Зодиака. Используйте полученную информацию, будьте наблюдательны, опытны, чтобы найти исключительную любовницу, которая любит сосать и делает минет это лучше всех.

 

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: