Полезная информация -> статья №469

Лучшие позы для секса, если девушка маленького роста - любовные баталии Гулливеров с Дюймовочками

Большая разница роста в паре может стать помехой для занятий сексом. А что же делают пары, которых в большинстве встречаешь на улице - Гулливеров с Дюймовочками? Это стереотипное мышление или миф, который прочно "засел" в общественном сознании? Можно предположить, что интимному уединению рост не мешает, когда низкорослая девушка занимает горизонтальное положение. Вероятно, что проблемы у влюбленных появляются, когда хочется экстремальных позиций и стандартные подходы, которые работают у подходящих по росту людей, не получаются с низкорослыми красотками.

Почему не стоит выбирать все позы из Камасутры?

Для удобного положения в любой позе необходимо соответствие уровня зоны мужских и женских гениталий. На кровати, диване, другой горизонтальной плоскости можно подвинуться поближе и выбрать наиболее подходящее положение. Если низкорослая девушка занимает вертикальную позу стоя:

Низкорослые барышни тоже не радеют за то, чтобы в позе стоя вступать в близость. Партнерша низкого роста испытывает следующие неудобства:

Если пара, в которой девушка низкого роста, мечтает об указанной позе, необходимо предусмотреть подставку или невысокий стульчик, на который можно поставить маленькую Дюймовочку.

Камасутра включает разные позы вожделенной любви для двоих, эротический массаж не имеет ограничений по росту партнеров, поэтому сексуальная энциклопедия получила распространение на всех континентах. На страницах книги показано, как использовать столы, стулья, подставки, кровати, ковры, подушки - все, что помогает поддержать уровни роста гениталий противоположных по полу людей.

Обычные позы и особенности низкорослых партнерш

Классическая миссионерская поза предполагает, что женщина лежит на спине, а мужчина - лицом к ней сверху. Для усиления ощущений барышня в порыве страсти обхватывает ногами поясницу партнера и сцепляет пальцами в замок. В большинстве случаев фигура низкорослых девушек имеет следующие особенности:

В рассматриваемой позе не всегда удается сделать обхват талии партнера, так как не хватает высоты бедра и длины голени для замка. Ноги коротышек, как правило разлетаются в разные стороны, чтобы создать удобный вход во влагалище. Если девушка пытается обхватить мужскую спину, нужно поднять ноги или максимально приблизить бедра к вертикальному положению - это затрудняет проникновение члена во влагалище. Проще оставить эту затею и наслаждаться процессом с разведенными ногами.

Сцепка в замок не дает женщине больше ощущений, чем внутренние стенки влагалища. Данный прием скорее нужен мужчине, чтобы дать почувствовать власть партнерши или жест притяжения, управления телом. Дама не теряет чувственных ощущений клитором, половыми губами, вульвой, поэтому можно не пытаться поднимать ноги на спину, чтобы получить весь спектр эмоций.

У маленьких девушек возникают проблемы разведения ног до 1800 под широкие бедра партнера, поэтому имеет смысл подкладывать маленькую подушку или сложенное вчетверо одеяло. В этом случае небольшое возвышение уровня женских гениталий позволит ногам свободнее расположится рядом с телом партнера.

Преимущества орального секса - минет

Позы, в которых не задействованы ноги, будут наиболее удобными и приемлемыми для пар с большой разницей в росте. Одним из распространенных видов секса является оральное наслаждение или минет.

  1. Низкорослые партнерши, располагая средней длиной туловища, удачно подходят по росту, когда сидят на коленях перед мужчиной и доставляют оральные ласки половому члену. Мужской орган удобно держать в руках, контролировать проникновение в гортань.
  2. Девушкам высокого роста приходится сгибать спину, чтобы член партнера оставался на уровне выше лица. Это необходимо для устранения усталости после чрезмерного раскрытия челюсти, если голова любовницы находится выше уровня гениталий любвеобильного мачо.
  3. Маленьким Дюймовочкам остается просто слегка приоткрыть рот и поглотить фаллос, погружаясь в чувственные наслаждения с партнером.

В данном случае маленький рост девушки и длинные ноги парня являются преимуществом. Член находится выше уровня лица и для оральных ласк - посасывания, облизывания, покусывания - такое расположение наиболее удобно, так как не требует сильного раскрытия рта, челюсть не устает - ласки могут продолжаться достаточно долго. На сайте Siblaguna - партнерши предлагают самые невероятные позы и виды наслаждений с девушками от самого маленького до высокого роста.

Наездница для Дюймовочки и Гулливера

Низкорослым красоткам будет удобно занять положение сверху, чтобы долговязый торс партнера не закрывал лицо, как это происходит в классическом горизонтальном положении. В позе "наездницы" можно без ограничений целовать парня, что не получится сделать с партнером, лежащим сверху, и полностью контролировать процесс, получая наслаждение от близости. Мужчинам данная поза выгодна по многим моментам:

Приемлемые позы для низкорослых барышень и высоких парней

Сексологи серьезно рассматривают пары с большой разницей по росту, когда барышня ниже парня более чем на 30 см и советуют обратить внимание на следующие варианты позиций:

  1. Мужчина уютно располагается в кресле, а маленькая любовница садится сверху. Партнерам достаточно удобно, так как ноги можно расположить на подлокотниках, а парню остается крепко обнимать любимую и заниматься сексом сколь угодно долго.
  2. Поза в горизонтальном положении, когда он и она лежат на одном боку. Парень вводит во влагалище половой член сзади и продолжает фрикции. Девушка спокойно лежит в удобной позе и наслаждается процессом.
  3. Одной из удобных позиций можно считать, когда барышня лежит на животе, а ухажер находится сзади. Данный вариант подходит многим парам. Но в тандеме, когда красотка миниатюрная, а партнер - высокий, у позы есть явные преимущества. В обычной ситуации мужчина ложится на тело партнерши, так как в порыве страсти сложно удержаться на руках или локтях. У высокого партнера руки длиннее, поэтому если его упор придется на локти, вес туловища на миниатюрную нимфетку давить не будет.
  4. С Дюймовочкой удобно предаваться прелюбодеяниям в машине. С обычной длинноногой девушкой сложно расположится на переднем или заднем сиденье, так как ноги упираются в самый потолок авто. А вот маленькая красотка может поместиться даже на водительском месте и без проблем доставить водителю райское наслаждение.
  5. Удобным местом можно сделать стол - удобная высота подходит под рост мужчины, а партнерша может расположиться на горизонтальной поверхности. Маленькое тело миниатюрной барышни удобно поддерживать - ноги, бедра в руках опытного сильного партнера будут порхать как крылья бабочки и рост не станет помехой в любовных забавах.

По мнению специалистов, большую часть позиций можно адаптировать под личные особенности телосложения и роста, чтобы полноценно получать наслаждение от секса и оставаться здоровыми в течение всей жизни.

<< Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: