Полезная информация -> статья №393

Подготовка к первому интимному свиданию

Подготовка к первому интимному свиданию – ответственный этап, когда и девушка, и молодой человек должны продумать все детали. Если вы готовитесь к такому событию заранее, то должны подумать о контрацепции. Сегодня это актуально как никогда, так как разнообразие инфекций, передающихся половым путем, растет с каждым годом. Оставаться здоровыми – это важнейшая задача каждого человека, особенно, если девушка планирует выйти замуж и рожать детей. Вот худенькие представители древнейшей профессии, работающие проститутками, не задумываются над этим, хотя и предохраняются. Но специфика их работы, разные половые партнеры вынуждают идти на большой риск в плане физического и психического здоровья.

Подготовка к первому интимному свиданию включает следующие этапы:

Если вы решили подготовиться к важному первому свиданию с интимным продолжением, то убедитесь, что девушка готова и ее желание совпадает с вашим. Молодые барышни, особенно в первый раз испытывают сильное волнение и могут передумать, поэтому не стоит быть излишне настойчивым и дерзким – так вы ничего не добьетесь. Старайтесь шутить и отвлечь свою любимую девушку от предстоящих событий. Для постепенного возбуждения используйте легкие прикосновения, поглаживайте волосы, говорите комплименты. Старайтесь завуалировать предстоящие события, девушка должна перейти в состояние сильного возбуждения, чтобы получить удовольствие от интимного общения.

В подготовку к первой близкой встрече и настоящему интимному свиданию входит организация приема и приглашение на ужин. Девушку нужно расположить к себе, угостить вкусными десертами и максимально усыпить бдительность. Она должна привыкнуть к вашему тембру голоса, жестам и улыбке. К концу ужина она должна полностью доверять вам. Если в зале красивая музыка, то пригласите ее потанцевать – это позволит вам сблизиться на физическом уровне и установить контакт. После этого уже на подсознательном уровне девушка будет тянуться к вам, и желать близости. Если учесть все советы и быть последовательным, то свидание пройдет как нельзя лучше и оба партнера получат удовольствие от интимной близости.

На сайте http://siblaguna.org девушки не являются новичками в сексуальных отношениях. С ними все просто – заплатил и получишь все, о чем мечтал. Но после краткосрочного сексуального удовлетворения опять все возвращается и снова хочется близости с более достойными и неприступными барышнями. Поэтому совершенствуйте свои навыки ухаживания и общайтесь с девушками из вашего круга, чтобы получать полноценное удовольствие от секса.

Как вести себя на первом свидании? Как склонить упрямую девушку к близости? Что вы посоветуете новичкам в вопросе предохранения? Как проходила ваша подготовка к первому интимному свиданию?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: